euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DANIEL NAVE - NASC. 1955 "Minotauro" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 60 cm