euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO BARROS - NASC. 1929 "Sem título" guache sobre papel assinado, assinado e datado no verso de Maio de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21,5 cm