euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 "Lisboa" óleo sobre platex assinado e datado de 1952, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 37 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "As cores de Lisboa", realizada na Sociedade Nacional de Belas Artes, Lisboa, conforme etiqueta colada no verso.