euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ANTÓNIO PEDRO - 1909-1966 Caixa porcelana de Moledo decoração em tons de vermelho, tampa com escultura "Cabeça de galo" pequenas esbeiçadelas no interior da tampa assinada e marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 11,5 cm