euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
CARLOS LANÇA - NASC. 1937 "Separação dos mundos II" óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm