euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "O tigre e a tartaruga" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, numerada 80/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm Notas: NET