euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS FERREIRO - NASC. 1942 "Sem título" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 1972, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm