euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" óleo sobre cartão assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 28,5 cm