euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
MANUEL AMADO - NASC. 1939 "O jardim encantado VIII" óleo sobre tela assinado, datado de 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 116 cm