euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ALBINO MOURA - NASC. 1940 "Sem título (Menina com flores)" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 54 cm