euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Estratégia de Sobrevivência" acrílico sobre papel assinado e datado de 28-3-1984, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 96 cm