euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
SÉRGIO TELLES - NASC. 1936 "Varinas" óleo sobre madeira assinado e datado da Nazaré - 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm