euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HILÁRIO TEIXEIRA LOPES - NASC. 1932 "C - 33" óleo sobre tela pequenos restauros assinado, datável dos anos 50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm