euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Sem título (Barco)" aguarela sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm