euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 58 cm