euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Cabeça" escultura em terracota com engobes decoração policromada pequena falta na base não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm Notas: obra acompanhada por certificado assinado pela viúva do Autor.