euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 "Mão direita do Artista" múltiplo em borracha assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm