euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 "Chaves - casario" óleo sobre platex assinado (datável de 1972) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73 cm