euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO DUARTE - 1912-1998 "Infante D. Henrique" escultura em bronze assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm