euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANSCISCO CONCEIÇÃO E SILVA - 1922-1982 "Pescadores puxando redes na Nazaré" placa em cobre repuxado assinada e datada de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 cm