euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 22-5-1970 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 32 cm