euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOÃO DA GLÓRIA OVÍDIO - NASC. 1918 "Sem título" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 40 cm