euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"O Tejo visto do Bairro Alto" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada, datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 70 cm