euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 50 cm