euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Jarro barro vidrado decoração policromada e relevada "Ramo de flores" Caldas séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm