euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Estante de missal castanho pintado decoração a branco sobre fundo vermelho portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 25 x 30) cm