euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração policromada "Peixe e talheres" português séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm