euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Músicos" sete esculturas em porcelana de Capodimonte decorações policromadas Nápoles séc. XIX (2ª metade) três com pequenas faltas, uma com falta de um braço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm