euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Escarrador faiança decoração policromada "Folhas" português séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 11 cm