euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Forma "Beringela" cobre portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 25 x 17,5 cm