euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de oito cadeiras mogno tabela central com entalhamentos, assentos de palhinha português séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 46 x 48 cm