euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete pau-santo e vinhático frisos tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 116 x 62 cm