euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca nogueira frisos "Losango", ferragens em bronze evazado, interior com divisória portuguesa séc. XVIII dobradiças não originais, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 108,5 x 42 cm