euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Papeleira estilo D. José/D. Maria pau-santo e folheado de pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 116 x 62 cm