euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de encostar estilo Luís XV carvalho frente da gaveta folheada a raiz de mogno, ferragens em metal amarelo francesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 74 x 45 cm