euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras românticas pau-santo com entalhamentos faixa folheada de pau-rosa, assentos e costas estofados portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 48 x 52 cm