euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Frasco de chá porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, tampa não original em latão dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm