euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (1ª metade) racha e cabelos gateados, esbeiçadelas marcado SL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm