euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
MAX ROMER - 1922-1960 "São Martinho, Madeira" guache sobre papel assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14,5 cm