euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
PAULO FERREIRA - 1911-1999 "São João da Foz (do Douro)" lápis sobre papel assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm