euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
MARIA EMÍLIA BORDALLO PINHEIRO - SÉC. XIX "Senhor" tinta da China sobre papel verso com dedicatória pequenos defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9,5 cm