euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 "Paisagem ao pôr do Sol" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 32 cm