euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Trecho de aldeia com figuras" óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27 cm