euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MÁRIO SÁ - SÉC. XX "Vista de Lisboa" óleo sobre cartolina assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 45 cm