euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul "Peixes" português séc. XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm Notas: integrou a colecção António Capucho, conforme etiqueta colada no verso