euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem de choupos - Mondego" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 36 cm