euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de mesa porcelana decoração a azul e dourado, reserva policromada "Figuras", montagens em bronze dourado e relevado "Grifos" francês séc. XIX (2ª metade) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm