euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX dourado refeito, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 50 x 18 cm