euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Painel madeira pintada decoração a negro e vermelho "Águias bicéfalas, cenas de caça com figuras e animais", datado de 1714 Europa séc. XVIII (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 107 cm