euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de espelhos de pequenas dimensões molduras em madeira dourada portuguesas séc. XVII/XVIII faltas no dourado, vidros posteriores e com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 18 cm